
603017.0/603017.2/603017.3 С(В)-5740(C 5740) Ремень Stomil Plus (Польша) CLAAS
2 775,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: C/E-5740
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень С(В)-5740 (C/E-5740) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля С(В). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1402436; CLAAS: 603017.0; 603017.2; 603017.3; NEW HOLLAND: 825399; 80825399 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5776 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5740 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5686 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1402436; CLAAS: 603017.0; 603017.2; 603017.3; NEW HOLLAND: 825399; 80825399 |
| Обозначение производителя | C/E-5740 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 775,24 ₴




