
750773/84019385 С(В)-5800(C 5800) Ремень Stomil Plus (Польша) NEW HOLLAND
2 799,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: C/E-5800
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень С(В)-5800 (C/E-5800) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля С(В). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0402437; MASSEY FERGUSON: 113037510000; NEW HOLLAND: 750773; 84019385; SAMPO ROSENLEW: 615151 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5836 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5800 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5746 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0402437; MASSEY FERGUSON: 113037510000; NEW HOLLAND: 750773; 84019385; SAMPO ROSENLEW: 615151 |
| Обозначение производителя | C/E-5800 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 799,72 ₴




