17327
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5836 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5800 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5746 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0402437; MASSEY FERGUSON: 113037510000; NEW HOLLAND: 750773; 84019385; SAMPO ROSENLEW: 615151 |
| Обозначение производителя | С(В) - 5800cz |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


