
061902.0 С(В)-6344(C 6344) Ремень Gates (США) CLAAS
7 365,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1402479
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с артикулом 061902.0 является приводным клиновым ремнем классического профиля, который используется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Приводной клиновый ремень классического профиля C (или В, 22x14 мм).
- Конструкция: Представляет собой резиновотканчатое изделие в виде бесконечного паса, состоящего из резиновой основы, усиленной тканевым кордом. Производится с применением полиэстеровых, арамидных или кевларовых нитей. Обладает высокой прочностью на растяжение, стойкостью к маслам, теплу и антистатическим свойствам.
- Размеры: Длина может незначительно отличаться в зависимости от производителя (например 6344 Lw, 6365 Lw, 6380 La).
- Особенности: Предназначен для эффективной передачи мощности, имеет высокую продольную гибкость, подходящую для работы на шкавах малого диаметра и при реверсивном сгибании.
Аналоги
Ремень 061902.0 имеет ряд аналогов от различных производителей, которые могут иметь собственные внутренние обозначения и номера OEM:
- Claas: 061902, 0000619020.
- Gates: 1402479, Cx6365 Lw Delta Classic.
- Case IH: 174614C2.
- Stomil / Harvest Belts: C-6344, C22x6344.
- Continental Conti-V: 22x6350Lw.
- Agro-Belt / Tagex: 22x6300 (C248).
Применение
Этот ремень является запчастью для сельскохозяйственной техники и применяется преимущественно в зерносборенных комбайнах.
- Claas: Комбайны серий Dominator (130, 140, 150, 48, 48SP, 58, 58SP, 68, 68R, 68SR).
- Case IH: Комбайн модели 715.
- Braud: Также подходит для некоторых моделей комбайнов этого производителя (например, 503, 504, 505, 603, 604, 605).
Используется как приводной ремень в различных механизмах этих комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 6380 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 6344 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 6290 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1402479; BRAUD: 92122; 920092122; 20092122; CASE INTL., HARVESTER: 174614C2; CLAAS: 061902.0 |
| Обозначение производителя | G1402479 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 365,90 ₴

