
549055.0/549055.1/644368.0/644368.1 С(В)-6925(C 6925) Ремень Gates (США) CLAAS
8 050,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1402522
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 6961 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 6925 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 6871 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1402522; CLAAS: 549055.0; 549055.1; 644368.0; 644368.1; MASSEY FERGUSON: 31295 |
| Обозначение производителя | G1402522 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 050,20 ₴

