17624
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 7836 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 7800 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 7746 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1402587; CLAAS: 667551.0; 667551.1; 667551.2; NEW HOLLAND: 230068; 80230068 |
| Обозначение производителя | С(В) - 7800cz |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


