
H137830 С(В)-8000(C 8000) Ремень Endura (Индия) JOHN DEERE
1 430,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00021309
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
17658
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 8036 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 8000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 7946 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2602605; JOHN DEERE: H137830 |
| Обозначение производителя | C-8000 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 430,46 ₴

