
326473M1 С(В)-8130(C 8130) Ремень Endura (Индия) MASSEY FERGUSON
1 495,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122359
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
17706
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 8166 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 8130 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 8076 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0202610; JOHN DEERE: 518615; H141167; H160171; Z23086; MASSEY FERGUSON: 326473M1 |
| Обозначение производителя | C-8130 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495,08 ₴

