
061353.0/061353.1/061360.0 С(В)-8274(C 8274) Ремень Stomil Plus (Польша) CLAAS
3 994,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: C/E-8274
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень С(В)-8274 (C/E-8274) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля С(В). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1402622; CLAAS: 061353.0; 061353.1; 061360.0; GRIMME: B9502261; B95.02261 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 8310 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 8274 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 8220 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1402622; CLAAS: 061353.0; 061353.1; 061360.0; GRIMME: B9502261; B95.02261 |
| Обозначение производителя | C/E-8274 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 994,44 ₴




