
230069/80230069 С(В)-8430(C 8430) Ремень Endura (Индия) NEW HOLLAND
1 466,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00114073
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
17749
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 8466 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 8430 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 8376 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1602631; CLAAS: 644539.0; DRONNINGBORG: 41959200; D41959200; NEW HOLLAND: 230069; 80230069 |
| Обозначение производителя | C-8430 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 466,22 ₴

