
181055C1/181055C11 СС(HCC)-5136 Ремень Gates (США) CASE INTL.
10 503,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0705388
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.443 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень двухстороннего действия |
| Высота ремня | 17.5 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5136 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0705388; CASE INTL., HARVESTER: 181055C1; 181055C11; NEW HOLLAND: 87476486 |
| Обозначение производителя | G0705388 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 503,30 ₴

