
2153350/215335.0 УБ(SPB)-2120 Ремень Stomil Plus (Польша) KRONE
806,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPB/E-2120
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень УБ-2120 (SPB/E-2120) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый узкопрофильный профиля УБ(SPB). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0337227; CASE INTL., HARVESTER: 4240043413; FORTSCHRITT: 6101585; 61015851; 4240043413; 4240053712; KRONE: 2153350; 215335.0; NEW HOLLAND: 9516215; 9835426; PEZET: ND9372; ROSTELMACH: 6201421; 6201437 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2142 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2120 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2060 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0337227; CASE INTL., HARVESTER: 4240043413; FORTSCHRITT: 6101585; 61015851; 4240043413; 4240053712; KRONE: 2153350; 215335.0; NEW HOLLAND: 9516215; 9835426; PEZET: ND9372; ROSTELMACH: 6201421; 6201437 |
| Обозначение производителя | SPB/E-2120 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 806,58 ₴






