
4270722517 УБ(SPB)-3000 Ремень Rubena (Чехия) NEW HOLLAND
973,56 ₴
- В наличии
- Код: SPВ - 3000cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
21974
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3022 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2940 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2787387; CASE INTL., HARVESTER: 60121292; 61211331; FORTSCHRITT: 4270722252; KUHN: 83101792; NEW HOLLAND: 4270722517 |
| Обозначение производителя | SPВ - 3000cz |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 973,56 ₴

