
1139241/880077534344/0113 9241/088-007753-4.344 УБ(SPB)-3450 Ремень Stomil Standard (Польша) DEUTZ-FAHR
926,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPB/S/E-3450
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремни Cтандарт изготавливают согласно требованиям стандарта PN-ISO 4184.
Предлагаемый ассортимент ремней STANDARD:
- узкопрофильные ремни (SPZ, SPA, SPB, SPC);
- классические ремни (Z, A, B, 20x12.5, C, 25x16, D, E);
- широкопрофильные клиновые ремни (HL, HM);
- многоручьевые клиновые ремни (A BP, B BP, SPC BP, 5V/15J).
Применение:
Рекомендуемыми рабочими условиями ремней STANDARD являются приводы, работающие при невысоких нагрузках, без резких перегрузок. Примеры: токарные и шлифовальные станки, прессы, генераторы, вращающиеся и вибрационные сита, цепные и ленточные конвейеры, вентиляторы и насосы мощностью не выше 7,5 кВт и т. д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3472 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3450 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3390 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1537326; DEUTZ-FAHR: 1139241; 880077534344; 0113 9241; 088-007753-4.344; JOHN DEERE: H94254; MASSEY FERGUSON: 26732797 |
| Обозначение производителя | SPB/S/E-3450 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 926,70 ₴






