
26732797 УБ(SPB)-3450 Ремень Endura (Индия) MASSEY FERGUSON
550,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00045162
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
22060
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3472 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3450 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3390 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1537326; DEUTZ-FAHR: 1139241; 880077534344; 0113 9241; 088-007753-4.344; JOHN DEERE: H94254; MASSEY FERGUSON: 26732797 |
| Обозначение производителя | SPB-3450 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550,44 ₴

