22268
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2215 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2185 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2102 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0119198; DRONNINGBORG: 41990001; D41990001; FENDT: 41990001 |
| Обозначение производителя | SPC-2185 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


