
6201166/6201254/6201263 УВ(SPC)-2240 Ремень Stomil Plus (Польша) ROSTELMACH
1 459,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPC/E-2240
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень УВ-2240 (SPC/E-2240) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый узкопрофильный профиля УВ(SPC). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1819202; CASE INTL., HARVESTER: 4131775313; CLAAS: 805135.0; FORTSCHRITT: 53070000832/03; MASSEY FERGUSON: 1111887; ROSTELMACH: 6201166; 6201254; 6201263 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2270 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2240 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2157 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1819202; CASE INTL., HARVESTER: 4131775313; CLAAS: 805135.0; FORTSCHRITT: 53070000832/03; MASSEY FERGUSON: 1111887; ROSTELMACH: 6201166; 6201254; 6201263 |
| Обозначение производителя | SPC/E-2240 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 459,98 ₴






