
22X18X2800LP УВ(SPC)-2800 Ремень Gates (США) SEMANATOAREA
2 426,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1519244
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2830 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2800 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2717 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1519244; CASE INTL., HARVESTER: 1111942; 00-111194-2; 9911861532; DEUTZ-FAHR: 6212925; 880077536280; 0621 2925; 088-007753-6.280; ROSTELMACH: 6201253; SEMANATOAREA: 22X18X2800LP |
| Обозначение производителя | G1519244 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 426,40 ₴

