
1111942/00-111194-2/9911861532 УВ(SPC)-2800 Ремень Stomil Plus (Польша) CASE INTL.
1 780,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPC/E-2800
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень УВ-2800 (SPC/E-2800) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый узкопрофильный профиля УВ(SPC). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1519244; CASE INTL., HARVESTER: 1111942; 00-111194-2; 9911861532; DEUTZ-FAHR: 6212925; 880077536280; 0621 2925; 088-007753-6.280; ROSTELMACH: 6201253; SEMANATOAREA: 22X18X2800LP и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2830 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2800 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2717 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1519244; CASE INTL., HARVESTER: 1111942; 00-111194-2; 9911861532; DEUTZ-FAHR: 6212925; 880077536280; 0621 2925; 088-007753-6.280; ROSTELMACH: 6201253; SEMANATOAREA: 22X18X2800LP |
| Обозначение производителя | SPC/E-2800 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 780,92 ₴






