
1111942/00-111194-2/9911861532 УВ(SPC)-2800 Ремень Stomil Standard (Польша) CASE INTL.
1 080,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPC/S/E-2800
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремни Cтандарт изготавливают согласно требованиям стандарта PN-ISO 4184.
Предлагаемый ассортимент ремней STANDARD:
- узкопрофильные ремни (SPZ, SPA, SPB, SPC);
- классические ремни (Z, A, B, 20x12.5, C, 25x16, D, E);
- широкопрофильные клиновые ремни (HL, HM);
- многоручьевые клиновые ремни (A BP, B BP, SPC BP, 5V/15J).
Применение:
Рекомендуемыми рабочими условиями ремней STANDARD являются приводы, работающие при невысоких нагрузках, без резких перегрузок. Примеры: токарные и шлифовальные станки, прессы, генераторы, вращающиеся и вибрационные сита, цепные и ленточные конвейеры, вентиляторы и насосы мощностью не выше 7,5 кВт и т. д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2830 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2800 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2717 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1519244; CASE INTL., HARVESTER: 1111942; 00-111194-2; 9911861532; DEUTZ-FAHR: 6212925; 880077536280; 0621 2925; 088-007753-6.280; ROSTELMACH: 6201253; SEMANATOAREA: 22X18X2800LP |
| Обозначение производителя | SPC/S/E-2800 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080,72 ₴






