22537
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3650 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3620 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3537 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1819305; CASE INTL., HARVESTER: 20476402; FORTSCHRITT: 424004425; 4032806935; 4240044254 |
| Обозначение производителя | SPC- 3620cz |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 732,98 ₴


