157
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Поликлиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня | 1790 мм |
| Количество ручьев | 10 шт. |
| Обозначение производителя | РК 10 - 1790cz |
| Ширина ремня | 35.6 мм |
| Ширина ручья | 3.56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 194,72 ₴


