
SPA 1000 11х10-1000 Ремінь Rubena (Чехія)
267,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: SPA (11х10)- 1000cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 11x10-1000 SPA 1000 является узкоклиновым приводным ремнемкоторый используется для передачи крутящего момента в разнообразных механизмах и промышленном оборудовании.
Описание и характеристики
Этот ремень соответствует международным стандартам DIN 7753/1 и ISO 4184. Маркировка 11x10-1000 SPA 1000 означает его ключевые физические параметры:
- Профиль: SPA (Super Power A - усиленный вариант классического профиля A).
- Ширина профиля: приблизительно 12,7 мм (или 13 мм), расчетная ширина - 11 мм.
- Высота профиля: 10 мм.
- Рабочая длина (Lw или Ld): 1000 мм.
- Внутренняя длина (Li): обычно 955 мм.
- Внешняя длина (La): обычно 1018 мм.
- Материал: изготавливается из резины, часто с полиэстерным кордом для прочности (например, производители Contitech Continental и Stomil).
- Особенности: имеет большую высоту клина по сравнению с обычными клиновидными ремнями, что увеличивает площадь контакта и позволяет выдерживать более крупные нагрузки (рекомендуется для нагрузок от 3 кВт и выше).
Применение
Ремень SPA 1000 является универсальным компонентом и используется в широком спектре применений для передачи мощности от электродвигателя к различным узлам оборудования.
Основные сферы применения:
- Сельскохозяйственная техника: часто применяется в приводах разных узлов и агрегатов.
- Промышленное оборудование: используется в механизмах, где требуется надежная передача крутящего момента, например, в насосах, вентиляторах, компрессорах (особенно для мощности до 7,5 кВт на один ремень).
- Автомобильный транспортприменяется в приводах узлов и механизмов автомобилей.
Эти ремни могут быть взаимозаменяемы с другими аналогичными типами, такими как XPA 1000, AVX 13 x 1000, 13А1000С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1018 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 955 мм |
| Обозначение производителя | SPA (11х10)- 1000cz |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 267,96 ₴

