
SPA 1057 11х10-1057 Ремінь Stomil Standard (Польща)
212,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPA/S/E-1057
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 11x10-1057 (SPA 1057) является узкоклиновым поводным ремнем, который используется в промышленности и сельском хозяйстве, в том числе в качестве вентиляторного ремня в двигателях ЯМЗ и комбайнах.
Описание и технические характеристики
Ремень имеет профиль SPA и соответствует международным стандартам DIN 7753/1, ISO 4184.
- Тип ременя: Клиновый узкопрофильный (также известный как вентиляторный).
- Ширина профиля: Обычно 13 мм (эффективная / расчетная ширина 11 мм).
- Высота профиля: 10 мм.
- Длина рабочая (Lp или Lw): 1057 мм.
- Длина внешняя (La): 1075 мм.
- Длина внутренняя (Li): 1012 мм.
- Материал: Резина (часто неопрен), с кордшнуром из химических волокон (например, полиэстер) для прочности.
- Свойства: Маслостойкий, с антистатическими свойствами.
Применение
Ремень SPA 1057 разработан для передачи большей мощности по сравнению с классическими профилями (например, профиль А) и используется в приводах, работающих под высокой нагрузкой.
Основные сферы применения:
- Сельскохозяйственная техника: Привод различных механизмов в зерносборочных комбайнах, в том числе Claas и КЗС-1218 "Палессе".
- Двигатели: Используется как ремень водяного насоса (помпы) в двигателях ЯМЗ 238НД 3/4/5.
- Промышленное оборудование: Применяется в приводах промышленных станков, установок и другой технике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1075 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1057 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1012 мм |
| Обозначение производителя | SPA/S/E-1057 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 212,28 ₴






