
SPA 1250 11х10-1250 Ремінь Stomil Standard (Польща)
240,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPA/S/E-1250
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 11x10-1250 SPA 1250 – это узкоклиновый приводной ремень стандартного профиля SPA с расчетной длиной 1250 мм, который широко применяется в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства.
Описание и характеристики
Ремень имеет трапециевидное сечение и предназначен для передачи вращающегося момента между шкавами.
- Тип профиля: SPA (соответствие ГОСТ - УА или 11х10).
- Размеры сечения:
- Ширина ременя (b): ~12.7 мм.
- Висота ременя (h): ~10 мм.
- Длина:
- Расчетная длина (Lw или Ld): 1250 мм.
- Внутренняя длина (Li): ~1187 мм.
- Внешняя длина (La): ~1268 мм.
- Материал: Производится из высококачественной резины, часто с добавлением кордных нитей (например, кевларовых) для повышения прочности и долговечности.
- Особенности: Узкоклиновые ремни имеют повышенную поперечную жесткость и гибкость, что позволяет использовать их в мощных приводах с высокими скоростями и для передачи большей мощности по сравнению с обычными клиновидными ремнями.
Применение
Данный тип ремней используется в клиноременных передачах разнообразного оборудования, работающего при температуре окружающего воздуха от -30°С до +60°С.
- Сельскохозяйственная техника: Широко применяется в зерносборочных комбайнах (например, CLAAS Dominator, Deutz, Laverda, Massey Ferguson, "Славутич") и других сельскохозяйственных машинах.
- Тракторы и двигателиИспользуется в двигателях тракторов МТЗ-80, МТЗ-82, Д-240, Д-242, Д-245, а также Т-70С.
- Промышленное оборудование: Применяется во многих сферах народного хозяйства для привода различных вспомогательных агрегатов и узлов двигателей, а также в ленточных транспортерах.
- Вентиляционные системы: Часто используется в качестве вентиляторного ремня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1268 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1250 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1205 мм |
| Обозначение производителя | SPA/S/E-1250 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240,12 ₴






