
SPA 1280 11х10-1280 Ремень Rubena (Чехия)
297,24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: SPA (11х10)- 1280cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 11x10-1280 (или SPA 1280) - это узкоклиновый приводной ремень, который используется для передачи мощности в промышленном и сельскохозяйственном оборудовании.
Описание и характеристики
- Тип профиля: SPA (или УА).
- Ширина ременя: 12,7-13,0 мм.
- Высота ремня: 10 мм.
- Длина по корду (рабочая длина, Lw/Lp): 1280 мм.
- Длина внешняя (La): 1298 мм.
- Длина внутренняя (Li): 1235 мм.
- Материал: Обычно изготавливается из высококачественной резины с использованием прочного полиэстерного корда для обеспечения долговечности и устойчивости к растяжению.
- Свойства: Характеризуется повышенной гибкостью без ущерба для прочности, устойчивостью к масел, влаге и перепадам температур (от -30°С до +60°С).
Применение
Этот ремень разработан для эффективной и бесперебойной передачи мощности и широко применяется в различных областях:
- Сельскохозяйственная техника: Используется в клинопасных передачах зернокомбайнов и других машин.
- Промышленное оборудование: Применяется в приводах различных промышленных станков и установок.
- Транспортные средства: Может использоваться как вентиляторный ремень.
- Бытовая техника: Также может применяться в некоторых моделях бытовой техники.
- Многоходовые трансмиссии: Благодаря высокой точности размеров подходит для использования в многоходовых трансмиссиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1298 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1280 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1235 мм |
| Обозначение производителя | SPA (11х10)- 1280cz |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 297,24 ₴

