
SPA 1382 11х10-1382 AZ46283 Ремінь Harvest Belts (Польща) JD
344,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: SPA/H2-1382
Отправка с 01 июня 2026- +380 (67) 380-30-58
Ремень 11x10-1382 SPA 1382 – це узкоклиновый приводной ремень усиленной конструкции, которая широко применяется в промышленности и сельскохозяйственной технике для передачи крутящего момента.
Описание и технические характеристики
Ремень профиля SPA является усиленным вариантом классического профиля A, разработанным для передачи увеличенной мощности и работы на высоких оборотах.
- Профиль (перерез): 12.7 мм (ширина по верхней грани) х 10 мм (высота).
- Длина расчетная (рабочая) Ld (Lw/Lp): 1382 мм.
- Длина внешняя La: около 1400 мм.
- Длина внутренняя Li: около 1337 мм.
- Материал: Изготавливается из высокопрочной резиновой смеси (неопрен), усиленной специальными кордшнурами из PES или арамида, что обеспечивает долговечность и устойчивость к нагрузкам.
- Свойства: Олие- и термостойкий (диапазон температур от -18°C до +80°C), обладает антистатическими свойствами, устойчив к износу.
- Стандарты: Соответствует европейским стандартам DIN 7753, ISO 4184.
Применение
Данный тип ремня используется для клинопасных передач, требующих компактности, высокой эффективности и надежности. Он обеспечивает передачу мощности от двигателя к различным узлам оборудования.
Основные сферы применения:
- Сельскохозяйственная техника: Широко используется в качестве вентиляторного ремня или в других приводах зернособирающих и кормосборных комбайнов таких марок, как John Deere, Claas, New Holland, Case IH, Massey Ferguson, Sampo, Laverda и др.
- Промышленное оборудование: Применяется в разнообразных промышленных приводах, где требуется передача высокого крутящего момента, в том числе в светотехническом оборудовании и конвейерах.
- Легкая и бытовая техника: Может использоваться в легком машиностроении и некоторой бытовой оборудовании.
Узкий профиль позволяет использовать его с высокоскоростными двигателями и легкими шкивами, что делает его универсальным решением для многих применений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1400 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1382 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1337 мм |
| Обозначение производителя | SPA/H2-1382 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
- Цена: 344,70 ₴







