
SPA 1500 11х10-1500 9911861918 Ремінь Harvest Belts (Польща) FO
371,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPA/H-1500
- +380 (67) 380-30-58
Ремень 11x10-1500 SPA 1500 - это узкоклиновый приводной ремень, предназначенный для высоконагруженных промышленных и сельскохозяйственных приводов, передающий механическую энергию между шкивами различных машин.
Описание и технические характеристики
Ремень имеет профиль SPA (Super Power A - усиленный), что означает более узкое сечение по сравнению с классическими ремнями профиля A, что обеспечивает лучшую передачу мощности и экономию пространства.
- Профиль: SPA (или 11x10 / 12,7x10 мм)
- Ширина (по верхньому краю): около 12,7 мм (или 13 мм в зависимости от производителя)
- Высота: 10 мм
- Расчетная длина (Lw или Lp): 1500 мм
- Внутренняя длина (Li): около 1455 мм
- Внешняя длина (La): около 1518 мм
- Материал: обычно состоит из резиновой смеси с добавлением высокопрочных полиэстеровых кордов для прочности и долговечности. Внешняя тканевая обертка устойчива к маслу и высоким температурам.
- Температурный диапазон: обычно от -30°С до +60°С или до +80°С в зависимости от производителя.
Применение
Эти ремни широко используются в разнообразных отраслях благодаря своей надежности, высокой эффективности и способности работать в условиях повышенных нагрузок.
Основные сферы применения:
- Сельскохозяйственная техника: зернокомбайны и другие машины.
- Промышленное оборудование: приводи узлов двигателей, насосы, компрессоры, генераторы, воздуходувки, шаровые мельницы, вентиляционные системы.
- Транспортеры: ленточные транспортеры.
- Бытовая техника и легкое оборудование: также могут применяться в некоторых моделях бытовой и легкой техники.
- Автомобильная техника: используется в некоторых автомобилях, например, ЦАЗ.
Ремень профиля SPA подходит для использования в многоходовых трансмиссиях, обеспечивая ровный запуск и работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1518 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1500 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1455 мм |
| Обозначение производителя | SPA/H-1500 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
- Цена: 371,16 ₴







