
SPA 1578 11х10-1578 Ремінь Stomil Standard (Польща)
320,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPA/S/E-1578
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 11x10-1578 SPA 1578 є узкопрофильной клиновой (вентиляторной) прядей, который используется для передачи вращающегося движения в различных механизмах, в том числе в сельскохозяйственной технике.
Описание и технические характеристики
Этот ремень соответствует требованиям стандарта PN-ISO 4184.
- Тип ременя: Клиновый узкопрофильный (вентиляторный).
- Профиль: SPA (11x10).
- Ширина ременя: 13 мм.
- Высота ремня: 10 мм.
- Рабочая длина (Ld/Lw): 1578 мм (Ld - длина по рабочей линии).
- Внутренняя длина (Li): 1533 мм.
- Вес 1 пог м.: около 0.139 кг.
- Материал: Изготавливается из износостойких материалов, устойчивых к температурным изменениям (от -30°С до +60°С).
Применение
Ремни профиля SPA с повышенной поперечной гибкостью специально разработаны для работы в клинопасных передачах, где требуется высокая надежность и эффективность передачи мощности.
Основные сферы применения:
- Сельскохозяйственные машины: Предназначены для клинопасных передач зерносборочных комбайнов и других агрегатов.
- Промышленное оборудование: Используются в приводах различных промышленных машин и двигателей, где требуется передача большого крутящего момента.
- Вентиляционные системы: Часто применяются в качестве вентиляторных пастов.
Эти ремни обеспечивают стабильную и эффективную работу привода в широком диапазоне условий эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1596 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1578 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1533 мм |
| Обозначение производителя | SPA/S/E-1578 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320,40 ₴






