
SPA 1700 11х10-1700 Ремінь Stomil Standard (Польща)
339,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPA/S/E-1700
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 11x10-1700 SPA 1700 — это узкоклиновый приводной ремень, предназначенный для передачи крутящего момента в промышленных и сельскохозяйственных механизмах с высокой нагрузкой.
Описание и характеристики
- Тип профиля: SPA (согласно международным стандартам ISO, DIN) или УА (согласно ГОСТ), также может обозначаться как XPA для зубчатых вариантов. Буквенное обозначение "S.P.A." расшифровывается как "Super Power A", что указывает на его усиленную конструкцию по сравнению со стандартными клиновыми ремнями профиля A.
- Размеры:
- Ширина (расчетная): около 12.7 мм (или 13 мм), что соответствует обозначению 11x10 или 12.7x10.
- Высота: 10 мм.
- Длина рабочая (размерная, Lw или Ld): 1700 мм.
- Длина внутренняя (Li): 1655 мм.
- Длина внешняя (La): 1718 мм.
- Конструкция: Изготавливается в виде резиново-тканного изделия, усиленного высокопрочным полиэстерным кордом для повышения прочности и гибкости. Может быть гладким или иметь зубчатую внутреннюю поверхность (профиль XPA) для лучшего охлаждения и гибкости.
Применение
Этот ремень используется в качестве приводного элемента в разнообразном оборудовании, где требуется надежная и долговечная работа в условиях значительных нагрузок.
Основные сферы применения:
- Сельскохозяйственная техника: Приводы различных узлов двигателей, в том числе на комбайнах Fortschritt E-281, E 516 - E 516 B - E 517 и других моделях.
- Промышленное оборудование: Передача усилия на валы вентиляторов, насосов и других механизмов мощностью до 7,5 кВт.
- Общие механические приводыИспользуется в машинах и установках, требующих узкопрофильного клинового ремня с соответствующими размерами и характеристиками.
Этот ремень разработан для надежной работы на высокоскоростных приводах с повышенной нагрузкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1718 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1700 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1655 мм |
| Обозначение производителя | SPA/S/E-1700 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 339,90 ₴






