
SPA 1732 11х10-1732 D41909000 Ремінь Harvest Belts (Польща) MF
424,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPA/H1-1732
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 11x10-1732 SPA 1732 є узкопрофильной клиновой (вентиляторной) ремнем, который используется в разнообразных механических приводах, в том числе в сельскохозяйственной технике.
Описание и характеристики
Ремень профиля SPA — это усиленный вариант классического профиля A ("Super Power A"), предназначенный для работы с повышенными нагрузками и высокой частотой вращения.
Основні характеристики ременя SPA 1732:
- Тип ременя: Клиновый узкопрофильный, часто вентиляторный.
- Профиль: SPA (согласно PN-ISO 4184, DIN 7753/1).
- Ширина (по верхней грани): 12,7 мм (или около 13 мм).
- Высота: 10 мм.
- Длина рабочая (Ld или Lw): 1732 мм (длина по нейтральной линии).
- Материалы: Компаунд из натурального каучука, кордшнур из полиэстера, полиамидная ткань (для большинства производителей, таких как Contitech, Stomil).
- Свойства: Относительная стойкость к маслам, устойчивость к температурам от -55°C до +70°C, электропроводность согласно стандарту ISO 1813.
Применение
Этот тип ремня широко применяется в промышленности и агротехнике благодаря своей способности передавать повышенную мощность.
- Сельскохозяйственная техника: Используется в приводах различных узлов тракторов, комбайнов, селений и другого аграрного оборудования. Например, он может применяться в технике New Holland.
- Промышленное оборудование: Применяется в механических приводах, где требуется высокая эффективность передачи мощности и работа на шкавах малого диаметра.
- Вентиляционные системы: Часто используется в качестве вентиляторного ремня.
Аналоги
- УА-1732/I-11x10-1732: Обозначение согласно украинскому стандарту (ГОСТ 5813-93).
- 12.7x1732 LD: Обозначение в миллиметрах согласно американскому стандарту ASAE 211.4.
- XPA 1732: Зубчатый вариант этого же профиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1750 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1732 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1687 мм |
| Обозначение производителя | SPA/H1-1732 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 424,38 ₴







