
SPA 1800 11х10-1800 9911862043 Ремінь Harvest Belts (Польща) FO
440,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPA/H-1800
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 11x10-1800 (SPA 1800) является узкоклиновым поводным ремнем, предназначенным для передачи крутящего момента в различных промышленных и сельскохозяйственных механизмах, в том числе в приводах вентиляторов и генераторов тракторов МТЗ.
Описание и характеристики
Ремень профиля SPA (Super Power A) является усиленным вариантом классического профиля A и соответствует международным стандартам ISO 4184, DIN 7753/1.
- Профиль и размеры:
- Ширина большей основы (W): 12,7 мм.
- Расчетная ширина (Wp): 11 мм.
- Высота (h): 10 мм.
- Расчетная длина (Lw или Ld): 1800 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 1755-1737 мм.
- Внешняя длина (La): около 1818 мм.
- Материалы: Изготавливается из высококачественной резины, усиленной высокопрочным полиэстерным или арамидным кордшнуром для обеспечения повышенной прочности и низкой растяжимости.
- Свойства:
- Температурный диапазон: от -30°С до +60°С (или шире, в зависимости от производителя, например, от -25°C до +100°C).
- Устойчивость: маслостойкий, термостойкий и антистатический.
- Максимальная скорость: линейная скорость может достигать 40-45 м/с.
Применение
Данный тип ремня используется в приводах, требующих передачи высокой мощности, обеспечивая компактность и гибкость передачи.
- Сельскохозяйственная техника: Широко применяется в различных узлах тракторов (например, МТЗ) для привода вентилятора или генератора. Также используется в зерносборочных комбайнах и других сельскохозяйственных машинах.
- Промышленное оборудованиеИспользуется в станках, вентиляционном оборудовании, компрессорных устройствах и других промышленных механизмах для передачи мощности от электродвигателя.
- Бытовая и легкая техника: Может применяться в легком оборудовании и конвейерах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1818 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1800 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1755 мм |
| Обозначение производителя | SPA/H-1800 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440,76 ₴







