
SPA 2000 11х10-2000 Ремень Rubena (Чехия)
465,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: SPA (11х10)- 2000cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 11x10-2000 (профиль SPA 2000) представляет собой узкий клиновый приводной ремнём, предназначенный для передачи высокой мощности в различных механизмах.
Описание и технические характеристики
- Тип: Приводной клиновый ремень узкого профиля.
- Профиль: Обозначение SPA (или УА в устаревшей классификации).
- Размеры сечения:
- Ширина верхней грани (размерная / эффективна): около 11 мм (или 12.7 мм в зависимости от стандарта производителя).
- Высота: 10 мм.
- Длина:
- Расчетная длина (Lw или Ld): 2000 мм.
- Внутренняя длина (Li): обычно около 1955 мм.
- Внешняя длина (La): обычно около 2018 мм.
- Материалы: Производится из высококачественной резиновой смеси (часто неопрен) с добавлением высокопрочных полиэстеровых или арамидных кордшнуров для обеспечения прочности и стабильности длины.
- Свойства: Устойчив к маслам, теплу (температурный диапазон от -18°C до +80°C), обладает антистатическими свойствами и низким удлинением.
- Скорость: Может работать при окружности скорости до 40-45 м/с.
Применение
Благодаря своей конструкции и способности передавать повышенную мощность, ремни профиля SPA 2000 широко используются в различных областях промышленности и сельского хозяйства.
Основные сферы применения:
- Сельскохозяйственная техника: Привод различных механизмов, в том числе вентиляторов, в зерносборочных комбайнах, таких как Fortschritt, John Deere, New Holland.
- Промышленное оборудование: Используется в общих промышленных приводах, насосах, вентиляционных системах, конвейерах и легком машиностроении, где требуется надежная передача мощности.
- Транспортные средства: Может применяться в производстве определенных транспортных средств и их компонентов.
Этот ремень является идеальным решением для пространственно ограниченных трансмиссий, работающих с высокими скоростями вращения и высокими передаточными числами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2018 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1955 мм |
| Обозначение производителя | SPA (11х10)- 2000cz |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465,72 ₴

