21183
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2218 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2200 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2155 мм |
| Обозначение производителя | SPA (11х10)- 2200cz |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 513,72 ₴


