
SPA 2360 11х10-2360 Ремінь StomilPLus (Польща)
614,10 ₴
- Под заказ
- Код: SPA/E-2360
Отправка с 02 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 11x10-2360 SPA 2360 є узкоклиновым приводным ремнем метрического профиля, предназначенных для передачи мощности в промышленном и сельскохозяйственном оборудовании.
Описание и технические характеристики
Этот ремень соответствует международным стандартам (в том числе DIN 7753/1, ISO 4184), а его маркировка указывает на конкретные размеры и профиль.
- Профиль: SPA (А) - узкоклиновый профиль, обеспечивающий большую передаточную способность по сравнению с классическими профилями при меньшей ширине.
- Ширина профиля (по большей основе): близко 12,7 мм (или 13 мм в зависимости от производителя).
- Высота профиля: 10 мм.
- Эффективная / Робочья длина (Lp / Lw): 2360 мм (длина по средней линии кордшнура).
- Внешняя длина (La): близко 2378 мм.
- Внутренняя длина (Li): близко 2315 мм.
- Материал: обычно изготавливается из высококачественной резины (например, неопрен) с кордшнуром из химических волокон (полиэстер), что обеспечивает повышенную гибкость и прочность.
- Особенности: гладкое (обвернутое) исполнение.
Применение
Ремень SPA 2360 используется в разнообразных приводах, где требуется эффективная передача мощности, плавность хода и низкий уровень шума.
Основные сферы применения:
- Сельскохозяйственная техника: приводы механизмов зерносборных комбайнов и других сельскохозяйственных машин.
- Промышленное оборудование: приводы станков, насосов, вентиляторов, компрессоров и других промышленных установок.
- Узлы двигателей: может использоваться как вентиляторный ремень.
Эти ремни рассчитаны на работу в широком диапазоне температур, обычно от -30°С до +60°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2378 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2360 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2315 мм |
| Обозначение производителя | SPA/E-2360 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 614,10 ₴






