Ремень 11x10-2932 SPA 2932 є узкоклиновым приводным ремнем со стандартными размерами профиля SPA и расчетной длиной 2932 мм, который широко применяется в сельскохозяйственной технике, в том числе в роторных косилках.
Описание и характеристики
Ремень имеет узкий клиновый профиль SPA (или 11x10), обеспечивающий повышенную гибкость и прочность благодаря использованию высокопрочного полиэстерного корда.
- Профиль: SPA (или 11x10 / I-11х10).
- Ширина большей основы: 12,7 мм.
- Расчетная ширина (по нейтральной линии): 11 мм.
- Высота ремня: 10 мм.
- Расчетная длина (Lw или Lp): 2932 мм.
- Материал: Резина с кордом из полиэстера.
- Стандарты: Соответствует стандартам DIN 7753/1 и ISO 4184.
- Аналоги: Включает маркировку XPA 2932, AV 13 2932, 12.7x10-2932, УА-2932.
Применение
Этот ремень является вентиляторным или приводным и используется в механизмах, требующих надежной передачи мощности, особенно в сельскохозяйственном оборудовании.
Основные сферы применения:
- Роторные косилки: Широко используется как ремень привода для роторных косилок, в том числе популярных моделей, таких как Wirax Z-169 и Z-001.
- Зерносборочные комбайны: Применяется в приводах различных механизмов зерносборочных комбайнов, имея OEM номера совместимые с Claas 661 345.0 и Case-IH 217636C1.
- Промышленное оборудование: В целом подходит для широкого спектра промышленных и сельскохозяйственных машин, требующих узкоклиновых ремней соответствующего профиля и длины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2950 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2932 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2887 мм |
| Обозначение производителя | SPA (11х10)- 2932cz |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 682,20 ₴


