
14х10-987 Ремінь StomilPLus (Польща)
378 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/U-990
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 14х10-987 (B/U-990) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля 14х15.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1016 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 990 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 946 мм |
| Обозначение производителя | B/U-990 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴




