1035
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.47 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1774 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1735 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1674 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0330188; BIZON: 5040/42-014/0; 9704-10728; NEW HOLLAND: 230103; 80230103 |
| Обозначение производителя | 25 (21х14)- 1735cz |
| Ширина ремня | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 713,58 ₴


