1053
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.47 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2099 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2060 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1999 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1430213; BRAUD: 20002105; 20002105100; 920002105; CLAAS: 780419.0; DEUTZ-FAHR: 880022156200; 088-002215-6.200; MASSEY FERGUSON: 417972; 417972M1; 412237M1; GXB24378 |
| Обозначение производителя | 25 (21х14)- 2060cz |
| Ширина ремня | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 898,68 ₴


