1114
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.47 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2799 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2760 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2699 мм |
| Обозначение производителя | 25 (21х14)- 2760cz |
| Ширина ремня | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 220,52 ₴


