Ремень 2B BP 1410 (2НВ-1410) є многоклиновым (двухсторонним) поводным ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборочных комбайнах John Deere.
Описание и Характеристики
Ремень имеет профиль 2B (или 2НВ/2HB), что означает наличие двух ручей (потоков) профиля B.
Основные характеристики (можно незначительно отличаться в зависимости от производителя, например, Harvest Belts/Sanok):
- Тип ременя: Многоклиновый.
- Профиль: 2B (2НВ/2HB).
- Ширина ременя (загальна): около 35.8 мм.
- Высота ремня: около 13,5 мм.
- Длина эффективна (Lw): 1410 мм. (Длина внутренняя (Li) составляет около 1358 мм).
- Вага 1 п.м.: 0,52 кг.
- Особенности: Высокая износостойкость, устойчивость к маслам и высоким температурам, антистатические свойства.
Применение
Этот ремень в основном используется в качестве ременя вентилятора в зерносборочных комбайнах John Deere.
Он совместим с такими моделями комбайнов John Deere:
- 9500 MAXIMIZER
- 9500SH
- 9550SH
- 9600 MAXIMIZER
- 9610 MAXIMIZER
- 9650
- CTS
- CTS (EUROPE)
ОЕМ-номеры для этого ремня включают: John Deere AH140623, H153297 и Gates 0223148.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1410 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1358 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0223148; JOHN DEERE: AH140623; H153297 |
| Обозначение производителя | G0223148 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 674,14 ₴


