
2B BP 1485 2НВ-1485 1285320C1 Ремінь Harvest Belts (Польща) CA
2 558,40 ₴
- Под заказ
- Код: 2B BP/H-1485
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 2В BP 1485 (2НВ-1485) є многоклиновым приводным ремнемкоторый используется преимущественно в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборенных комбайнах Massey Ferguson.
Описание и характеристики
- Тип ременя: Многоклиновый (состоит из двух клинов, объединенных под одним кордом).
- Профиль: 2B, обозначающий два клина профиля B.
- Длина: Маркировка 1485 указывает на его длину, обычно внутреннюю (Li) или расчетную (Lw/Ld), которая составляет около 1485 мм.
- Ширина: Общая ширина ремня составляет 35,8 мм.
- Высота: Высота ремня - 13,5 мм.
- Материал: Производится из резины с полиэфирной кордом для прочности.
- Производители: Такие компании, как Sanok Rubber Company (Польша), Harvest Belts и другие, производят этот тип ремня.
Применение
Этот ремень является компонентом трансмиссии и используется для передачи механической энергии между шкивами в различных агрегатах.
- Сельскохозяйственная техника: Основное применение – в зерносборочных комбайнах.
- Конкретные модели: Используется в комбайнах Massey Ferguson таких моделей, как 307, 487, 506, 507.
- OEM номери: Имеет соответствующие номера оригинальных производителей оборудования (OEM) для обеспечения совместимости, в том числе GATES: 0123153, CASE INTL., HARVESTER: 1285320C1, MASSEY FERGUSON: 90598, 905980M1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1485 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1433 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0123153; CASE INTL., HARVESTER: 1285320C1; MASSEY FERGUSON: 90598; 905980M1 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-1485 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 558,40 ₴





