
2B BP 1600 2НВ-1600 1546118C1 Ремінь Harvest Belts (Польща) CA
2 719,20 ₴
- Под заказ
- Код: 2B BP/H-1600
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 2B BP 1600 (2НВ-1600) є многоклиновым (двухстрочным) приводным ремнем классического профиля B (Б) с расчетной длиной 1600 мм, который широко применяется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип ременя: Многоклиновый (двухсторонний), профиль 2HB (или 2B BP/H в маркировке производителей, аналог профиля Б по ГОСТу).
- Конструкция: Состоит из резиновых элементов и кордшнура, часто из арамида, для обеспечения прочности и долговечности. Имеет обвертку боковых граней.
- Размеры:
- Расчетная длина (Lw или Le): 1600 мм.
- Ширина ремня (по верхней грани): около 16.5 - 17 мм (для каждого ручья).
- Высота ремня: Около 11 - 13.5 мм.
- Назначение: Предназначен для передачи крутящего момента за счет силы трения, в том числе в приводах, работающих с большой амплитудой колебания и повышенной нагрузкой.
Применение
Ремень 2B BP 1600 (2НВ-1600) в основном используется в сельскохозяйственной технике, в том числе в приводах различных узлов комбайнов, жатверок, пресс-подборщиков и другого оборудования.
- Он применяется в комбайнах таких марок, как:
- John Deere
- Claas (например, модели Dominator 38, Dominator 48)
- New Holland
- Case IH
- Massey Ferguson
- и других, включая Sampo, Laverda, Deutz Fahr, Fortschritt, Bizon.
Использование многоструйного ремня обеспечивает более стабильную работу привода и снижает риск простоя оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1548 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0723162; CASE INTL., HARVESTER: 1546118C1 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-1600 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 719,20 ₴





