Ремень 2B BP 1740 2НВ-1740 є многоклиновым (или двухструйным) ремнем, предназначенным для использования в сельскохозяйственной технике, в том числе в зернособирательных комбайнах New Holland и других марок.
Описание и характеристики
- Тип ременя: Многоклиновый (двухсторонний), что обозначается приставкой "2B" или "2НВ".
- Профиль: B (или 17), что указывает на ширину и высоту сечения каждого клина.
- Ширина ремня (общая): приблизительно 35,8 мм (для двухструйного).
- Ширина одного клина: 17 мм.
- Высота одного клина: 11 мм.
- Длина: 1740 мм (длина внешняя, обозначение La) или 1700 мм (длина внутренняя, обозначение Li), в зависимости от конкретного стандарта производителя. Обозначение "1740" в названии обычно касается расчетной длины.
- Материал: Резина с полиэстерным кордом, что обеспечивает прочность и долговечность.
- Стандарт: Соответствует стандартам DIN 2215 или ISO (в зависимости от производителя).
- Производители: Производится различными компаниями, такими как Sanok Rubber Company (Польша), Stomil (Польша), Gates (США), Contitech Continental.
Применение
Данный тип ремня широко применяется в сельскохозяйственной технике как элемент привода различных узлов.
- Зерносборочные комбайны: Используется в приводах комбайнов таких марок, как New Holland, CASE INTL., HARVESTER, MASSEY FERGUSON, FORTSCHRITT.
- OEM номери: Аналогиами и оригинальными номерами этого ремня являются 84817629, 9814069, 4131781055, 0323173 и другие, что подтверждает его использование в оригинальном оборудовании.
- Общее использование: Предназначен для передачи мощности в соответствующих промышленных и аграрных машинах, где требуется надежный двухструйный клиновый привод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1740 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1688 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0323173; CASE INTL., HARVESTER: 4131781055; FORTSCHRITT: 53070000484/03; MASSEY FERGUSON: 528089; NEW HOLLAND: 9814069; 9501018; 84817629; 89814069 |
| Обозначение производителя | G0323173 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


