Ремень 2B BP 1825 (2НВ-1825) є многоклиновым (многоручным) приводным ремнем профиля HB (В)который используется преимущественно в сельскохозяйственной технике.
Описание и характеристики
Ремень 2B BP 1825 (или 2НВ-1825) – это усиленный вариант классических изделий профиля В (Б), состоящий из двух параллельных клиновых ремней, соединенных между собой общей плоской основой. Такой дизайн обеспечивает лучшую стабильность и передачу большего усилия по сравнению с одинарными клиновидными ремнями.
Основные характеристики (можно незначительно отличаться в зависимости от производителя):
- Профиль: 2HB (2B BP/H).
- Длина внешняя (La): около 1835 мм (1825 см).
- Ширина профиля (более основание): 17 мм.
- Высота профиля: 13 мм.
- Вид ременя: Клиновый многоклиновый (многоручный).
- Материал: Производится из специальных резиновых смесей, часто с кордшнуром из арамидных волокон для повышения прочности и долговечности.
Применение
Эти ремни разработаны специально для использования в агротехнике и другом промышленном оборудовании, требующем высокой надежности и способности передавать значительный крутящий момент.
Основные сферы применения:
- Сельскохозяйственная техника: Используются в приводах различных узлов зерносборочных и кормосборочных комбайнов, тракторов и другой сельхозтехники.
- Конкретные модели: Применяются в комбайнах Claas (таких как COMMANDOR и DOMINATOR), а также в технике других производителей, таких как John Deere и Mengele.
- Промышленное оборудование: Могут применяться в приводных устройствах разнообразного промышленного и производственного оборудования.
Ремень 2B BP 1825 могут иметь различные каталожные номера в зависимости от производителя оригинального оборудования (OEM), например GATES 1423179, CLAAS 644015.0 или John Deere AXE33760.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1825 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1773 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423179; BIZON: 51652171820; CLAAS: 644015.0; 644015.1; JENZ: 303015903; 303018212; JOHN DEERE: AXE33760; MENGELE: 98039373; 98-039373 |
| Обозначение производителя | 2BBP-1825 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
- Цена: Цену уточняйте


