Ремень 2BBP2062 (або 2НВ-2062) – это многоклиновый приводной ремень, который в основном используется в сельскохозяйственной технике, в том числе на зерновых комбайнах.
Описание и характеристики
- Профиль: Ремни имеют профиль HB.
- Количество ребер/струмков: Эти ремни являются двухструйными или двухручными, о чем свидетельствует цифра "2" в начале маркировки (2BBP или 2НВ).
- Длина: Номинальная длина ремня составляет 2062 мм. Маркировка иногда может включать "LA" (Length outside - внешняя длина).
- Назначение: Это приводной ремень, предназначенный для передачи мощности в различных механизмах.
- Производители: Такие ремни производятся различными компаниями, включая Optibelt (Германия) и Gates (США), а также другими производителями.
Применение
Основное применение ремня 2НВ-2062 – это сельскохозяйственная техника.
- Зерновые комбайны: Он предназначен для эксплуатации на зерновых комбайнах, таких как "Єнісей" и "Кедр".
- Другая техника: Также может использоваться в других подвижных сельскохозяйственных машинах в условиях умеренного климата.
Этот тип ремня обеспечивает надежную передачу движения в условиях, характерных для работы сольгосптехники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2062 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2010 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2023197; CASE INTL., HARVESTER: 31343437; KRONE: 9215330; 9215540; 921533.0; 921554.0; SAMPO ROSENLEW: 619077 |
| Обозначение производителя | G2023197 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 122,36 ₴


