
2B BP 2075 2НВ-2075 6201382 Ремінь Harvest Belts (Польща) RO
2 867,40 ₴
- Под заказ
- Код: 2B BP/H-2075
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 2BBP2075 (2НВ-2075) є многоструйным клиновым ремнем (профиль 2НВ), который широко применяется в сельскохозяйственной технике. Он предназначен для приводов, работающих с большой амплитудой колебания или повышенным межосевым расстоянием.
Описание и характеристики
- Тип: Многоструйный клиновый ремень классического сечения.
- Профиль: 2HB (или 2B BP/E).
- Эффективная длина (Lp, Ld, Lw): 2075 мм.
- Количество ручейок: 2.
- Высота ремня: Обычно близко 13 мм (в зависимости от производителя, например, 13.5 мм для Harvest Belts).
- Ширина ременя: Обычно близко 17 мм (в зависимости от производителя).
- Материалы: Производится из композитных материалов, обеспечивающих устойчивость к маслу, теплу, озону, солнечному свету и старению. Используются гибкие корды, прочно соединенные с корпусом ремня, что обеспечивает равномерное распределение нагрузки.
- Особенности: Благодаря своей конструкции (например, усиленной ткани обложки Flex-Weave Cover) он имеет удлиненный срок службы и защиту от грязи и тепла.
Применение
Данный тип ремня разработан специально для использования в агротехнике и промышленных приводах.
- Сельскохозяйственная техника: Используется в приводах комбайнов и другой агротехники.
- Промышленные применения: Подходит для всех промышленных применений, включая приводы с большими расстояниями между осями.
Его прочная конструкция позволяет выдерживать высокие нагрузки и обеспечивает надежную передачу мощности в сложных условиях эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2075 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2023 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423198; CLAAS: 577720.0; 577720.1; 660409.0; 660409.1; DEUTZ-FAHR: 6215240; 0621 5240; JOHN DEERE: HXE17164; NEW HOLLAND: 86520042; 86615142; ROSTELMACH: 6201382; SAMPO ROSENLEW: R696653; 4R696653 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-2075 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 867,40 ₴





