1683
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2080 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2028 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423198; CLAAS: 577720.0; 577720.1; 660409.0; 660409.1; DEUTZ-FAHR: 6215240; 0621 5240; JOHN DEERE: HXE17164; NEW HOLLAND: 86520042; 86615142; ROSTELMACH: 6201382; SAMPO ROSENLEW: R696653; 4R696653 |
| Обозначение производителя | 2BBP-2080 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 744,30 ₴


