Ремень 2BBP2100 (2НВ-2100) – це двусторонний клиновый ремень, который обычно используется в сельскохозяйственной технике, в том числе в комбайнах John Deere.
Описание и характеристики
- Тип ременя: Клиновый двустороннего действия (также известный как шестигранный ремень), обладающий клинообразным профилем с обеих сторон.
- Ширина: Примерно 17 мм.
- Высота: Примерно 13,5 мм.
- Длина рабочая (Ld): 2100 мм.
- Производитель: Среди производителей могут быть Sanok Rubber Company (Польша) или другие.
- Особенности: Конструкция двустороннего ремня позволяет ему работать с системами шкивов, где ремень должен передавать мощность по очереди внешней и внутренней сторонам.
Применение
Основное применение данного типа ремня – это приводы в сельскохозяйственной технике.
- Он используется в комбайнах John Deere (OEM номера, например, AE48912, H154731).
- Применяется в механизмах, где требуется передача движения между несколькими шками, расположенными в разных плоскостях или где необходимо вращать шкивки в противоположных направлениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2100 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2048 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2023199; DEUTZ-FAHR: 890009466053; 089-000946-6.053; JOHN DEERE: N223125; MASSEY FERGUSON: S0619091; NEW HOLLAND: 709806; 86514534; SAMPO ROSENLEW: 619091 |
| Обозначение производителя | G2023199 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


