
2B BP 2130 2НВ-2130 H165708 Ремінь Harvest Belts (Польща) JD
3 457,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-2130
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 2B BP 2130 (2НВ-2130) - это многоструйный клиновый ремень, который обычно применяется в сельскохозяйственной технике, в том числе в комбайнах John Deere.
Описание
- Тип профиля: Многоструйный (или многоруечный) 2HB (в европейской маркировке – 2B BP/H или 2B BP/S). Это означает, что он состоит из двух совмещенных клиновых ремней профиля В, соединенных между собой общей основой.
- Размеры:
- Расчетная длина (Lp или Lw): 2130 мм.
- Ширина ремня по большой основе (W): Около 37 мм.
- Высота ремня (T): Около 15 мм.
- Материал: Производится из резины (часто хлоропрена) с армированием кордшнуром, который может быть из арамида или полиэфирных волокон, что обеспечивает прочность и устойчивость к нагрузкам.
- Свойства: Устойчив к износу, воздействию масел и перепадов температур (диапазон рабочих температур от -30°C до +80°C), обладает антистатическими свойствами.
Применение
Этот ремень используется для передачи крутящего момента за счет силы трения между шкивами двигателя и других механизмов. Основные сферы применения:
- Сельскохозяйственная техника: Широко применяется в приводах различных узлов сельскохозяйственных машин, в том числе комбайнов John Deere (имеет каталожный номер H165708, 544166.0, 0223201).
- Промышленное оборудование: Также может использоваться в другом промышленном и производственном оборудовании, где требуется надежная многоструйная ременная передача.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2130 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2078 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0223201; ARBOS: A51148; B51148; CASE INTL., HARVESTER: 1101811; 98-024334; CLAAS: 544166.0; JOHN DEERE: H165708; YC19015; KRONE: 9215310; 921531.0; MENGELE: 98024334; 98-024334; NEW HOLLAND: 84057392; 87341371 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-2130 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 457,86 ₴





